• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

TochkaFashionChoice предлагает выиграть лучшее платье за всю историю проекта

Реклама на dsnews.ua
Читатели могут проголосовать за лучшие модели, представленные на Украинской неделе моды

TochkaFashionChoice - уже традиционный и полюбившиеся читателям проект, приуроченный к UkrainianFashionWeek. Пользователи голосуют за лучшие модели украинской недели, а дизайнеры борются за самое главное звание - любовь читателей.

Женский портал tochka.net уже пятый раз проводит читательское голосование. Казалось бы, что еще можно придумать ? "Ничего" ответил бы любой другой ресурс, но только не tochka.net. В этом году проект не стал существенно менять концепцию. Вместо этого команда проекта поработала над удобством для пользователей и теперь за лучших дизайнеров легко и удобно можно проголосовать с любого мобильного устройства.

Кстати, части мобильных фишек модники и модницы недели моды обязаны именно tochka.net. В этом году tochka.net вышла за привычные рамки собственного спецпроекта и специально для 37-го Ukrainian Fashion Week разработала мобильное приложение. Те, кто из Вас был на неделе моды и качал приложение Guide to Ukranian FashionWeek, знайте - это все неуемные разработчики tochka.net.

В остальном все, как и раньше: один из зарегистрированных пользователей выиграет шикарное платье - по мнению редакции, лучшее за всю историю проекта. А лучшие дизайнеры получат знаки отличия от TochkaFashionChoice.

Голосование проводится с 5 по 27 ноября 2015 года. Определиться с выбором читательницам помогут эксперты - известные it-girl, телеведущие, артисты.

Номинации этой осени: "Лучшее платье", "Лучший casuallook","Лучший аксессуар", "Лучшее пальто", "Лучшая обувь", "Лучший трикотаж", "Лучший мужской костюм".
30 ноября по результатам голосования редакция огласит победителей.

Читайте также:

    Реклама на dsnews.ua