• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Тренер битого Усиком россиянина захотел реванша

Реклама на dsnews.ua
Тренер российского боксера Мурата Гассиева Абель Санчес хочет боя-реванш с украинцем Александром Усиком

По словам Санчеса, бой развивался не так, как они рассчитывали, а украинец переиграл его подопечного, информирует "ДС" со ссылкой на ТСН.

"Давайте не будем загадывать о дальнейших планах, нам надо проанализировать этот бой, разобрать допущенные ошибки. Поражения - это тоже часть карьеры. Мурат это понимает и готов много работать, чтобы стать сильнее. Он молодой, и у него впереди будет еще много важных сражений. Одно могу сказать - мы очень хотим реванша", - заявил Санчес.

Как сообщала "ДС", украинец Александр Усик стал победителем финальной суперсерии по боксу в тяжелом весе, завоевав титул абсолютного чемпиона мира. В ночь с субботы на воскресенье он одержал яркую победу над Гассиевым в московском спорткомплексе "Олимпийский". 12-раундовый бой прошел при тотальном преимуществе украинского боксера, которому все трое судей отдали преимущество по очкам (120:108, 119:109, 119:109).

Таким образом Усик стал первым в истории украинцем, который стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, завоевав пояса WBC, WBO, WBA, IBF, The Ring, Трофей Мохаммеда Али и 10 млн долларов призовых.

    Реклама на dsnews.ua