• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Тренер "Зари" Вернидуб попал в аварию: у него отобрали права (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб на автомобиле Volkswagen попал в ДТП в Запорожье, в результате чего у него забрали водительские права

Об этом сообщили источники в правоохранительных органах, передает "ДС" со ссылкой на Украинскую правду.

В то же время, в пресс-службе патрульной полиции Запорожской области подтвердили факт аварии, но фамилии водителя не называют.

Авария произошла в 10:39 3 сентября на улице Гребельной. "Произошло ДТП без пострадавших между автомобилями Volkswagen и Renault. Водитель Volkswagen не выполнил требования п. 12.1; 13.1 ПДД в результате чего произошло ДТП. На водителя Volkswagen составлен протокол, изъято водительское удостоверение, выдано временное разрешение", - и. о. старшего инспектора пресс-службы полиции в Запорожской области Елена Литвинец.

Кроме того, она уточнила, что полицейские составили схему ДТП, приянли объяснения у участников, а на водителя Volkswagen составили протокол по ст. 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств).

"В результате ДТП авто получили механические повреждения, причинен материальный ущерб, травмированных нет", - подытожила Литвинец.

    Реклама на dsnews.ua