• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

У Джошуа придумали, как вызвать Кличко на реванш

Реклама на dsnews.ua
Украинский боксер Владимир Кличко согласится на реванш с Энтони Джошуа, если тот принесет больше денег, чем первый бой

Об этом сказал в интервью британскому GQ промоутер британского боксера Эдди Хирн, передает "ДС" со ссылкой на на сайт официального фан-клуба братьев Кличко.

Хирн отметил, что осталось около двух недель, прежде чем команда украинца примет решение по поводу повторного поединка, а также изложения всех деталей, . По словам промоутера, интерес к реваншу огромный, но выбор места его проведения волнует каждого из спортсменов, на что влияет рекордный доход от их первого боя.

"Если я скажу Кличко, что мы можем провести повторный поединок в Стратфорде (один из районов Лондона) на пару миллионов фунтов, он точно откажется от боя и уйдет на спортивную пенсию. Однако, если мы предложим ему, к примеру, поединок в Лас-Вегасе на MGM Grand, который принесет больше, чем первый бой, уверен, что Владимир согласится еще раз встретиться с Джошуа", - добавил Хирн.

Промоутер дал понять, что его клиент не спешит с проведением реванша, ведь рассчитывает еще в течение восьми-десяти лет оставаться среди профессионалов.

"В любом случае нам нужно сделать что-то особенное, а это требует времени. Однако, мое внутреннее чувство подсказывает, что этот бой произойдет", - признался Хирн.

На днях промоутер заявил о том, что реванш между его клиентом и украинцем Владимиром Кличко может состояться в американском Лас-Вегасе.

Напомним,30 апреля  Джошуа победил техническим нокаутом в 11 раунде. Этот боя стал самым длинным в профессиональной карьере британца.

Арнольд Шварценеггер заявил, что хотел бы видеть бой-реванш Энтони Джошуа и Владимира Кличко.

    Реклама на dsnews.ua