• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

У Кличко показали, как будет выглядеть набережная возле места проведения "Евровидения"

Реклама на dsnews.ua
В районе МВЦ, где в мае пройдет музыкальный конкурс "Евровидение", проводятся активные ремонтные работы, в частности, обновляют набережную

Об этом написал директор департамента транспортной инфраструктуры КГГА Сергей Майзель на своей странице в соцсети Facebook, передает "ДС".

"Уже можно увидеть результаты работы Укрбуда на набережной Днепра со стороны МВЦ. Именно здесь обустраивается причал для водного общественного транспорта. Чтобы тестировать его, ожидаем открытия навигации на реке", - написал он.

Также, по словам Майзеля, к началу мая планируют улучшить подъезды к МВЦ и прилегающим территориям - заменить асфальтовое покрытие, тротуары, бордюры с учетом потребностей маломобильных людей. Подходит к завершению капитальный ремонт ул. Раисы Окипной, Левобережной площади, ул. Андрея Шептицкого вместе с ул. Никольско-Слободской. Приводят в надлежащее состояние опоры мостов, ремонтируют светофоры.

Как сообщала "ДС", президент Украины Петр Порошенко сказал, что Россия, отправляя на Евровидение певицу Юлию Самойлову, на самом деле рассчитывала сотворить провокацию.

    Реклама на dsnews.ua