• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

У кого заказать полиэтиленовые пакеты (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
Украинские производители выпускают и продают оптом самые разнообразные полиэтиленовые кульки — крепкие, качественные, надежные, проверенные. Ассортимент огромен - от стильных разноцветных решений в виде пакетов с логотипом, до простых прозрачных кульков без ручек. Возможно изготовление под заказ

Виды продукции

Производится типовая и фирменная заказная полиэтиленовая продукция. Компания предлагает два основных вида самых популярных полиэтиленовых пакетов с логотипом:"майка" и "банан". Качество изделий проверено годами успешного производства и благодарными отзывами многочисленных покупателей.

Специалисты помогут подобрать:

цвет пакета;

наносимое изображение: логотип, символику, надпись и т.д.;

тип пакета ("майка" или "банан");

конструкцию ручки;

плотность и размеры изделия;

одностороннюю или двустороннюю печать.

Опытные профессионалы создадут для Вас оригинальный дизайн пакетов, ориентируясь на логотип Вашей компании, который будет выделять ее среди других, подчеркивая особенности фирмы-заказчика. Кроме того, благодаря автоматизации всех расчетов, просчет заказов будет выполнен в самые сжатые сроки.

В собственных производственных цехах "УкрПак" выпускает пакеты для пищевых продуктов разных цветов, плотности, с изображениями и без. Работы выполняются на высокотехнологичном оборудовании, на пакеты наносятся красивые картинки, логотипы компаний, названия торговых марок, различные надписи. Изготавливаемая упаковка из полиэтилена имеет высокое качество, для печати задействуются флексомашины.

Продукция для рекламы

Пакеты полиэтиленовые с логотипом или слоганом фирмы эффективно применяются во время выставочных мероприятий, презентаций, промоакций, семинаров, пресс-конференций. Упаковочная продукция повсеместно используется на рынках, в магазинах и супермаркетах.

Пакеты изготавливаются из качественного полимерного сырья (ПНД или ПВД) в соответствии со всеми стандартами качества. Рекламные пакеты производства фирмы "Укрпак" доступно, просто и результативно превратят ваших покупателей или клиентов в рекламных агентов.

Предлагается следующий ассортимент:

пленка полиэтиленовая:

пленка ПВД;

пленка из ПНД;

термоусадочная пленка;

Полиэтиленовые пакеты:

"маечки";

типа "банан";

пакеты с логотипом;

фасовочные.

Специалисты фирмы осуществляют полный цикл производства на собственном высокотехнологичном оборудовании, что является гарантией низкой себестоимости и выгодной отпускной цены. Подробно об изготовлении упаковки читайте здесь.

Цель компании "УкрПак" - обеспечить всех своих клиентов качественным и надежным товаром по самым выгодным ценам. За более подробной информацией обращайтесь на сайт компании http://www.ukrpak.comили напрямую к менеджерам, которые предоставят исчерпывающую консультацию по всем вопросам.

    Реклама на dsnews.ua