• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

У Нищука замяли скандал с участием Приходько в рекламном ролике Порошенко

Реклама на dsnews.ua
В возглавляемом Евгением Нищуком Министерстве культуры отреагировали на громкое заявление певицы Анастасии Приходько о том, что ее использовали в ролике Петра Порошенко

Об этом "Украинской правде" сказали в Минкульте, передает "ДС".

По словам артистки, именно Нищук просил ее сняться в рекламном ролике президента Украины Петра Порошенко, пообещав, что это будет лишь социальное видео.

"Действительно, разговор Евгения Николаевича с госпожой Анастасией был относительно просто принципиального согласия в съемках условного видеоролика. Ведь это сфера культуры, а они являются знакомыми и имеют контакты друг друга. Все дальнейшие переговоры велись продюсерами ролика с одной стороны и продюсером певицы Денисом Путинцевым с другой стороны, который был проинформирован о содержании съемок и способствовал их проведению", - заявили у Нищука.

"После того, как информация от певицы распространилась по сети Интернет, мы неоднократно пытались связаться с Анастасией, однако на контакт со вчерашнего вечера и до сих пор она не выходит. Опять же, по имеющейся у нас информации, на сегодняшнее утро ролик, в котором снималась певица, уже перемонтирован, и сейчас на экранах он уже без ее участия", - добавили представители министра.

    Реклама на dsnews.ua