• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В окружении Вороненкова предположили, что он стал жертвой любовного треугольника

Реклама на dsnews.ua
К убийству бывшего депутата Государственной Думы РФ Дениса Вороненкова причастен бывший гражданский муж его супруги Марии Максаковой - вор в законе Владимир Тюрин

"Мы только вчера дома обсуждали с близкими друзьями Марии, что все это плохо закончится, что либо он ее бросит, либо с ним что-то сделают. Я очень хорошо знаю их семейство и думаю, что здесь приложил руку ее первый гражданский муж Володя Тюрин. Она его лишила общения с детьми и навсегда уехала. Она вышла замуж за крупного мошенника, никого не поставив в известность, тем самым предала хорошие отношения с бывшим мужем", - сказал продюсер Владимир Сергеев, знакомый с семьей Максаковой, сообщает "ДС" со ссылкой на Life.

По его словам, Тюрин воспользовался связями в криминальном мире, чтобы избавиться от Вороненкова и вернуть Максакову в Россию, поскольку она оставила в Санкт-Петербурге их общих детей Илью и Людмилу.

"С одним она уезжает и берет ребенка, а других детей она бросает. Родители Марии не могут воспитывать ее детей, отец болен. Тюрин ее очень поддерживал, финансово в том числе, он не мог на ней жениться, потому что он криминальный авторитет. А криминальному авторитету ведь достаточно намекнуть, что тот или иной человек портит жизнь ему и его детям", - рассказал Сергеев.

Как сообщала ранее "ДС", сегодня в центре Киева, на пересечении ул. Пушкинской и бульвара Шевченко, возле гостиницы "Премьер Палас"застрелили двух мужчин.
Позже стало известно, что в результате стрельбы погиб бывший депутат Госдумы Денис Вороненков, который недавно переехал в Украину. 

Телохранитель Вороненкова ранил убийцу, а нападающий ранил его. Сейчас оба находятся в больнице под охраной.Украинские политики назвали убийство Вороненкова "заказом" из России.

В феврале Вороненков дал следствию по делу экс-президента Виктора Януковича "ценные показания", которые, однако, засекречены Генпрокуратурой.

    Реклама на dsnews.ua