• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Украина - "Единая семья"

Каждое воскресенье с 31 августа в 19:15 "5 канал" будет объединять украинцев в "Единую семью"
Реклама на dsnews.ua

Украинский народ доказал, что мы - единая Страна и сейчас существует потребность осознать, что мы - единая Семья, в которой помнят погибших сыновей, не оставляют один на один осиротевших родителей и заботятся о живых героях.

Майдан и война стали большим психологическим испытанием, которое навсегда изменило мировоззрение не только участников боевых действий, но и всей страны.
"Единая семья" - это проект с четкой гражданской позицией и патриотически-воспитательным направлением, цель которого - в сложное военное время объединить Украину в Единую семью, а также поддержать патриотический дух и способствовать оптимистическому настрою населения.

Первый эфир "Урок мира" будет посвящен трем историям жизни: талантливому парню, победителю многочисленных олимпиад и конкурсов из Артемовска Петру Зубарю; Никите Овчинникову, ученику 3-го класса школы г. Славянская и его родителям, а также семье Остяков, переживших тяжелую утрату.

Елена Абаза, ведущая программы: "Разные истории - разные судьбы. Одни вызывают улыбку, другие - слезы. Но все они об одном - о нашей с вами жизни. С помощью родных и знакомых погибших мы сохраним память о героях, а также осветим самоотверженность бойцов на передовой, которые непременно станут примером для молодого поколения".

Смотрите каждое воскресенье с 31 августа в 19:15 социально-патриотический проект "Единая семья" на "5 канале".

    Реклама на dsnews.ua