• EUR 42.1
  • GBP 49.3

Украинец Долгополов проиграл первой ракетке мира в 1/8 финала US Open

Первый номер рейтинга ATP Рафаэль Надаль в четвертом круге Открытого чемпионата США одержал легкую победу над украинцем Александром Долгополовым

Матч продолжался 1 час 41 минуту и завершился в трех партиях победой испанца - 6:2, 6:4, 6:1, сообщает "ДС" со ссылкой на УНИАН.

Долгополов лишь в начале игры оказывал сопротивление лидеру мирового тенниса, но в первом сете не реализовал два брейк-пойнта, в то время как Надаль грамотно сыграл на подаче соперника, сделав два брейка в стартовой партии - 6:2.

Во второй партии испанец лишь однажды взял подачу Долгополова, но игра Александра по-прежнему была далека от идеала. А в третьей партии борьба велась лишь номинально - Надаль легко довел дело до конца, разгромив украинца - 6:1.