• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Украинская модель прикована к постели после поездки на скутере в Китае (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Украинская модель разбилась на скутер в Китае, получив перелом ноги и позвоночника

Сейчас Татьяна Трибель уже две недели лежит в китайской больнице, надеясь на помощь неравнодушных, потому как не имела страхового полиса и нуждается в деньгах на операцию, передает "ДС" со ссылкой на ТСН.

Уроженка Житомира рассказала, что инцидент с ней произошел 31 октября около 1 часов дня в городе Сямынь.

"Парень из моего агентства купил скутер. Спрашивал, умею ли я ездить. Я не умею. Он предложил попробовать. Я не знаю, почему так получилось. Я даже на коньки, лыжи не становлюсь и на велосипед не сажусь. Боюсь повредить что-нибудь или синяк поставить. Может, убедило то, как он сказал, что это безопасно", - рассказала Татьяна, приехавшая в Китай по контракту.

"Села, проехала 10 метров, вывернулся руль, врезалась в бордюр, перелетела через руль, сделав колесо в воздухе. Упав на асфальт, поняла сразу, что поломана нога и спина. Болело сильно, дышать не могла", - вспомнила девушка.

Впечатления о китайской больнице у девушки остались не самые лучшие. По ее словам, на переломанную ногу ей даже не наложили гипс, а также долгое время не давали обезболивающих.  

После инцидента девушка обратилась за помощью в консульство Украины в Шанхае. Дипломаты смогли договориться с ее работодателем об оплате медицинских услуг. Татьяна говорит, что лечение дорогое, не указывая точную сумму. Дипломаты сетуют, что мало чем могут помочь в подобных случаях, если у украинцев, которые путешествуют или работают за рубежом, нет страховки. Через пару дней за Татьяной вылетит ее муж. 

Напомним, в январе в результате ДТП в Лос-Анджелесе серьезно пострадала украинская модель Елизавета Кузьменко

    Реклама на dsnews.ua