• GBP 49.1

Украинская теннисистка выиграла престижный турнир, победив бывшую первую ракетку мира

Украинская теннисистка Леся Цуренко стала победительницей турнира WTA Guangzhou International Women's Open в китайском Гуанчжоу

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на страницу Национального олимпийского комитета Украины в Facebok.

В финальном поединке Цуренко обыграла бывшую первую ракетку мира, спортсменку из Сербии Елену Янкович (6:4, 3:6 и 6:4).

Как уточняет "ДС", Открытый чемпионат Гуанчжоу - женский профессиональный международный теннисный турнир, проходящий осенью в китайском Гуанчжоу на хардовых кортах. С 2009 года относится к международной серии WTA с призовым фондом 250 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 32 участника в одиночном разряде и 16 пар.