Украинские десантники издеваются над боевиками в духе южнокорейских солдат (ВИДЕО)

Военнослужащие ВСУ каждые утро и вечер "воспитывают" боевиков в районе Авдеевской промзоны украинским гимном

Об этом "ДС" сообщает со ссылкой на "Военное телевидение Украины".

"Бесплатные курсы иностранного языка проводят украинские защитники противнику. Такую "услугу" предложили террористам украинские десантники на позициях Авдеевской промзоны. Кремлевские наемники ежедневно изучают слова украинского Гимна и репертуар наших патриотических песен", говорится в сюжете.

Отмечается, что террористы не хотят "усваивать материал не хотят и, иногда, возникают", но после соответствующей "воспитательной работы" замолкают, и продолжают старательно изучать материал".

По словам Константина, одного из бойцов, гимн Украины включается каждый день в 6.00, "желательно три раза подряд". "Потом идут патриотические песни о зоне АТО и заканчиваем песней об Украине. И в 22.00 мы повторяем все то же самое", - добавил он.

Другой боец Александр отметил, что противник уже, похоже, стал привыкать к такой традиции. "Гимн играет, там со всех позиций летит на нас... Они уже начали привыкать понемногу, уже руку к сердцу, по-видимому, прикладывают. Откуда бы он ни был, из России или не из России, но Гимн Украины придется все же слушать", - заявил он.

Отметим, что схожим образом на умы северокорейских солдат влияют и военные Южной Кореи. На границе установлены мощные громкоговорители для пропаганды.