• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Украинский бренд ArtMart развивает инновационные продукты для творчества

Реклама на dsnews.ua
Гипермаркет творчества ArtMart в ТРК "Проспект" был открыт в феврале 2016 года. За данный период работы команде удалось расширить программу лояльности, усовершенствовать сервис и, что самое главное, - привлечь внимание гостей к творчеству и креативному развитию подрастающего поколения

В ArtMart регулярно проходят мастер-классы для детей, а профессиональные мастера делятся опытом как создавать интересные поделки, сообщает "ДС".

Юлия Илькив, маркетолог ArtMart, отмечает: "Мы хотим показать людям, что творчество - безгранично. И у нас для этого есть все необходимое - материалы для квиллинга, декупажа, рисования, лепки и других популярных техник".

В этом году в гипермаркете ArtMart представлено рекордное количество новинок, в том числе и заготовок для воплощения креативных идей и задумок.

Ольга Приступчук, директор по развитию, добавляет: "Мы делаем ставку на инновации и хотим предложить такие решение, которые еще не представлены на украинском рынке. Мы изучаем зарубежные разработки, изучаем потребности украинских потребителей и создаем свое. Для этого у нас есть и желание, и ресурсы. Безусловно, будущее за информационными технологиями. Но в то же время, чтобы развиваться дальше в ИТ сфере, каждый человек должен креативно мыслить. И только творческое воспитание с раннего возраста будет способствовать этому процессу".

В ArtMart продавцы-консультанты готовы рассказать больше о продуктах для творчества, а также помочь выбрать подарки для детей и взрослых. В этом убедилась и Татьяна Новицкая, финансовый директор Arricano. В прошлую субботу работала в гипермаркете ArtMart в рамках проекта "Топ-менеджеры Arricano в поле".

"Выбор в ArtMart поражает. И даже в одной категории, например, товары для лепки, есть более 10 техник. Порадовало и то, что команда гипермаркета рассказывает покупателям о представленных продуктах с энтузиазмом" - констатирует Татьяна Новицкая.

Алексей Петров, директор по маркетингу ArtMart уверен: "С каждым годом интерес к творчеству будет только возрастать. Уже сегодня мы наблюдаем тренд осмысленного воспитания детей. Родители тщательно выбирают кружки и программы внеклассного развития и приучают своих чад к творчеству. В следующем году мы планируем усовершенствовать нашу программу лояльности и больше коммуницировать с нашими покупателями, используя различные инструменты маркетинга и пиар".

    Реклама на dsnews.ua