Украинский спортсмен стал победителем IRONMAN 70.3 Turkey 2018

"IRONMAN 70.3 Turkey", признанный одним из крупнейших спортивных соревнований в мире, прошел 27-28 октября в Анталии

В гонках, спонсором которых стал Парк развлечений "The Land of Legends", приняли участие более 1700 спортсменов из 70 стран и более 4000 зрителей.

Соревнуясь в плавании, велотреке и беге, участники турнира продемонстрировали выносливость, силу воли и стремление к победе.

Гонки начались с соревнований по плаванию на пляже Кадрие, затем был велотрек на EXPO, наконец, спортсмены переместились в парк развлечений "The Land of Legends" и, пройдя беговой трек, закончили турнир.

Украинский спортсмен Святослав Цветков стал победителем гонок среди мужчин. Второе и третье места достались россиянам Платону Киселеву и Денису Крестину.

Среди женщин победу одержала российская спортсменка Инна Тутукина. Швейцарка Ориана Хеер заняла второе место, а Саския Кас из Германии - третье.

Как и в предыдущие годы, в дополнение ко взрослой гонке, 600 детей от 4 до 12 лет из Турции и других стран приняли участие в гонке "IRONKIDS", главная цель которой - привлечения детей к занятиям спортом и здоровому образу жизни.

Об "IRONMAN 70.3 Turkey"

"IRONMAN 70.3 Turkey" - турнир по триатлону, объединяющий три спортивные дисциплины: плавание, велоспорт и бег - считается одним из самых сложных спортивных соревнований в мире. В этом году более 1700 спортсменов в возрасте от 18 до 72 лет и более 500 добровольцев подарили зрителям незабываемые эмоции и захватывающие моменты.

О Парке "The Land of Legends"

Парк развлечений "The Land of Legends" объединяет преимущества сети отелей Rixos, которая славится уникальной концепцией гостеприимства, и знаменитого бренда "Dragone Productions", известного своим неординарным подходом в шоу-бизнесе. The Land of Legends, является уникальным парком, где создана инновационная концепция мультисенсорных впечатлений, которая впервые была представлена 1 июля 2016 года в Анталии.

The Land of Legends спроектирован как место развлечений нового поколения, которое сочетает роскошный стиль жизни и великолепную архитектуру, большой опыт управления объектами недвижимости девелоперской компании Emaar Real Estate PJSC и творчество знаменитого Франко Драгоне - новатора в мире развлечений.