• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Украинцам на новогодние праздники выделили дополнительный поезд – на юг

Реклама на dsnews.ua
Всего на зимние праздники назначено 36 дополнительных поездов на 251 рейс

Публичное акционерное общество "Укрзализныця" назначило на 30-31 декабря  дополнительный поезд рейсом "Киев - Новоалексеевка" (Херсонская область). Об этом сообщили "ДС" в пресс-службе "УЗ".

Согласно сообщению, дополнительный поезд №282 отправится в рейс из Киева 30 декабря в 21:56, а из Новоалексеевки 31 декабря в 15:05.

"В целом на период массовых зимних перевозок, с 25 декабря по 10 января, назначено 36 дополнительных поездов на 251 рейс", - говорится в сообщении ПАО.

Также пассажирам, которые планируют выехать 9 и 10 января из Ивано-Франковска и Ужгорода, "УЗ" советует воспользоваться пересадкой во Львове, поскольку технические возможности назначения поездов на эти даты исчерпаны.

Читайте также:

Напомним, ранее сообщалось, что проводники поездов, которые отправятся в рейс 31 декабря, превратятся в Дедов Морозов и Снегурочек. Вокзалы обещают украсить праздничной иллюминацией. Кроме того, на вокзалах во Львове, Одессе, Харькове, Днепропетровске и Киеве установят импровизированные сцены, "на которых смогут выступить все желающие".

    Реклама на dsnews.ua