• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Украинцы могут получить консультации лучших зарубежных врачей, не выезжая за границу

Реклама на dsnews.ua
Cервис по поиску медицинских решений Bookimed приглашает на выездные консультации в Украину зарубежных докторов мирового уровня

25-26 сентября в Киев приезжает самый опытный невролог-эпилептолог Европы - профессор Антонио Русси.

Профессор Русси занимается лечением эпилепсии уже 35 лет. Он вошел в ТОП-50 лучших врачей Испании по версии журнала Forbes.

Это не первый визит доктора в Украину - в марте он уже провел выездную консультацию по приглашению Bookimed и принял 16 пациентов. Желающих попасть на прием было много, поэтому профессор приезжает повторно.

Комментарий специалиста Bookimed

"К нам часто обращаются пациенты с разными формами эпилепсии. Чтобы остановить приступы, необходимо подобрать действенные препараты. Но в странах СНГ лечение проходит с помощью 2-3 лекарств, тогда как за рубежом применяют 30 препаратов с различным механизмом действия. Назначают их после тщательной диагностики, изучения причин приступов и того, как организм реагирует на препарат, поэтому успешность лечения эпилепсии за рубежом - в разы выше. По данным клиники "Текнон" (Испания), у профессора Антонио Русси она составляет 95%. Это очень высокий показатель, особенно учитывая то, что клиника принимает пациентов со сложными формами заболевания".

Записаться на прием и получить консультацию координатора Bookimed можно по ссылке.

    Реклама на dsnews.ua