• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Украинцы смогут сэкономить более с WOG и BlaBlaCar

Реклама на dsnews.ua
Крупнейший в мире райдшеринговий сервис BlaBlaCar и национальная сеть автозаправочных комплексов WOG объявляют о старте партнерства, в рамках которого украинцы смогут путешествовать выгоднее и комфортнее

Пользователи райдшерингового сервиса смогут экономить на топливе еще больше, благодаря специальным предложениям от сети АЗК WOG, сообщили "ДС" в пресс-службе компании.

Ориентируясь на запросы и пожелания пользователей, а также на популярность путешествий на автомобилях, сервис BlaBlaCar совместно с сетью АЗК WOG тщательно проработали механику сотрудничества, которая позволит украинцам еще существеннее снизить расходы во время поездки, воспользовавшись предложениями от двух компаний.

Так, водителям, которые заправляются на АЗК WOG, предложат отправляться в путешествия на собственном авто вместе с попутчиками, которых можно легко найти через BlaBlaCar. А водителям, которые уже пользуются сервисом BlaBlaCar, сеть АЗК WOG предложит выгодные условия - скидки на топливо, вкусный кофе и фирменные блюда для комфортного отдыха во время путешествия. Информация о специальных предложениях будет высылаться водителям на электронный адрес, который они указывают при регистрации на BlaBlaCar.

Алексей Лазоренко, руководитель BlaBlaCar в Украине и России: "Мы постоянно работаем над внедрением продуктов и партнерских программ, которые смогут сделать поездки наших пользователей выгоднее и удобнее. Сотрудничество BlaBlaCar и WOG - это еще одна возможность для наших пользователей платить за топливо еще меньше и при этом путешествовать чаще. В долгосрочной перспективе мы планируем радовать наших пользователей регулярными выгодными предложениями".

Виталий Ткаченко, директор по маркетингу АЗК WOG: "Это стратегический шаг, мы расширяем программу лояльности WOG вне рамок сети, подключая других партнеров, различные смежные бизнесы, которые предоставят украинцам, нашим клиентам, новые возможности, новые функции сбережения и выгодных предложений. Сотрудничество с BlaBlaCar - нестандартное для нас партнерство, символический пример кооперации двух влиятельных сервисов. Мы ожидаем, что аудитория BlaBlaCar оценит удобство автозаправочных комплексов WOG как мест наилучшего отдыха в дороге. Ведь именно здесь есть все необходимое водителю: высококачественное топливо, вкусная еда и напитки, классный сервис".

Справка. BlaBlaCar - крупнейший в мире райдшеринговий сервис (сайт и мобильное приложение для iOS и Android) для совершения междугородних поездок, надежное сообщество попутчиков, объединяющее водителей и пассажиров простой целью - путешествовать выгодно и удобно. Водитель предлагает попутчикам частично разделить с ним дорожные расходы, не преследуя финансовой выгоды. Как результат, он компенсирует большую часть расходов на топливо, а пассажиры путешествуют дешевле, чем с помощью общественного транспорта.

По состоянию на сентябрь 2016 г. сообщество попутчиков BlaBlaCar превышает 35 млн человек в 22 странах мира, а ежегодно более 6 млн. путешествуют вместе. Украина является одной из наиболее быстро растущих стран в глобальной сообществе BlaBlaCar. Только за последний год на украинской платформе зарегистрировалось более 1 млн. водителей и пассажиров, которые путешествуют вместе и разделяют расходы на топливо.
BlaBlaCar официально представлен в следующих 22 странах: Бельгия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Голландия, Германия, Индия, Испания, Италия, Люксембург, Мексика, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сербия, Словакия, Турция, Украина, Франция, Чехия и Хорватия.

    Реклама на dsnews.ua