• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Уже традиционно "Зимова Країна на ВДНГ" — территория удобных безналичных оплат с Mastercard и Ощадбанком

Реклама на dsnews.ua
Благодаря компании Mastercard и Ощадбанку гости "Зимової Країни на ВДНГ" смогут оплатить любые товары и развлечения без наличных

Уже 8 декабря на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины" (ВДНГ) в Киеве начнет работу парк зимних развлечений "Зимова Країна на ВДНГ", который будет работать до 10 марта 2019 года. Второй год подряд благодаря трехстороннему сотрудничеству ВДНГ, Mastercard и Ощадбанка Экспоцентр становится территорией безналичных расчетов - локации парка развлечений обеспечены бесконтактными платежными терминалами. Поэтому посетители смогут быстро, удобно и безопасно оплачивать товары и услуги картами, в том числе оцифрованными в Google Pay, Apple Pay и других NFC-кошельках. В прошлом году более полумиллиона посетителей имели возможность воспользоваться преимуществами быстрых и удобных расчетов с Mastercard.

"В этом году мы снова расширили территорию развлечений, добавив на карту парка несколько новых интересных локаций. Главная цель, которую мы ставили перед собой - на ВДНГ одинаково интересно и весело должно быть всем. Мы мечтаем, чтобы для киевлян и гостей столицы, которые посещают парк, удобный сервис стал приятной традицией, а безналичные расчеты являются неотъемлемой частью удобного, безопасного и надежного сервиса", - подчеркнул Евгений Мушкин, генеральный директор ВДНГ.
На территории парка развлечений будут доступны бесконтактные оплаты картами разных платежных систем любого банка мира, а также смартфонами и другими NFC-гаджетами. Без наличных можно будет приобрести сувениры, рассчитаться за еду на фудкорте, а также оплатить любые развлечения на территории ВДНГ. Гости "Зимової Країни на ВДНГ", у которых нет платежной карты, смогут приобрести мгновенную бесконтактную карту "Mastercard ВДНГ" от Ощадбанка в Инфоцентре ВДНГ и в павильоне "Баварский двор", где сразу же можно ее пополнить. Срок действия карты - до конца 2020 года, поэтому посетители смогут и в дальнейшем рассчитываться ею за товары и услуги везде на территории Украины, в том числе бесконтактно, а также в Интернете, на украинских сайтах.

Кроме удобства расчетов карта "Mastercard ВДНГ" от Ощадбанка дает возможность приобрести абонемент на посещение зимних развлечений парка по самой низкой цене - 350 грн (при расчете картой ВДНГ); стоимость полного абонемента наличными составит 390 грн. Комплексный билет-абонемент включает посещение пяти локаций: Катка, Горки, "Замок ледяных скульптур", выставка "Ледниковый период" и Фабрика елочных украшений "Клавдиево".

"Ощад завершает урожайный на масштабные cashless-проекты 2018 год "Зимовою Країною на ВДНГ". Уже второй год банк является cashless партнером крупнейшего в стране парка зимних развлечений. Вместе с ВДНГ и Mastercard мы продолжаем создавать условия для комфортного зимнего отдыха киевлян и гостей столицы. Будучи пользователем карты "Mastercard ВДНГ" от Ощадбанка, вы получаете доступ не только к удобным и выгодным расчетам на территории "Зимової Країни", но и возможность выигрывать подарки в акциях от Ощадбанка и Mastercard", - сообщил Андрей Пышный, председатель правления Ощадбанка.

"Мы рады уже второй год подряд обеспечивать с нашими партнерами возможность безналичных расчетов для посетителей зимнего парка развлечений и, как генеральный партнер "Зимової Країни на ВДНГ", участвовать в создании праздничных впечатлений. С каждым реализованным проектом в рамках концепции smart city мы убеждаемся, насколько украинцы открыты для платежных инноваций, ценя комфорт и безопасность безнала. В этом году компания Mastercard присоединилась к созданию более 10 кешлесс-фестивалей в Украине, и логическим завершением года становится безналичное зимнее празднование вместе с Ощадбанком, ВДНГ и "Зимовою Країною", где только в прошлом году более полумиллиона посетителей смогли ощутить на себе удобство оплат в одно касание", - отметила Инга Андреева, генеральный директор Mastercard в Украине.

Все держатели любых карт Mastercard от Ощадбанка смогут принять участие сразу в двух акциях. По условиям первой акции для получения гарантированных подарков от Mastercard и Ощадбанка необходимо собрать три чека от 50 грн за любые расчеты на территории "Зимової Країни на ВДНГ" и показать их менеджеру Ощадбанка в Баварском дворе. Также ежемесячно будут разыгрываться подарки и акции в соцсетях. Для этого нужно сфотографироваться в фотозоне Ощадбанка и Mastercard и разместить фото с хэштегом (#ощад_еврібаді и #все_буде_мастеркард) на своей странице в соцсетях.

    Реклама на dsnews.ua