• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В АПУ не дали рэперше Alyona Alyona "хайпануть" на выдвижении Порошенко

Реклама на dsnews.ua
Певица Алена Савраненко, известная под псевдонимом Alyona Alyona, получила официальное приглашение на форум по выдвижению Петр Порошенко на выборы в выборах президента

Об этом заявил заведующий отделом Главного департамента информационной политики Администрации Президента Украины Владимир Горковенко.

"Певица Alyona Alyona, которая заявила, что будто бы обманом попала на Форум к Петру Порошенко, оказывается, имела официальное приглашение. То есть, она прекрасно знала о самом мероприятии. И, более того, досидела до его завершения", - написал Горковенко на своей странице в Facebook.

Чиновник в доказательство своего утверждения опубликовал фото приглашения, на котором указано место, а карандашом подписано "аlyona". 

Напомним, накануне, 29 января, в Киеве прошел форум "От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем", во время которого Петр Порошенко объявил о выдвижении на второй президентский срок.

Среди посетителей форума были замечены и начинающая популярная рэп-исполнительница Alyona Alyona. После форума артистка заявила, что ее обманом заманили на форум.

Отметим, что некоторые пользователи соцсетей предположили, что молодая певица "просто решила хайпануть на выдвижении Порошенко". 

    Реклама на dsnews.ua