• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Борисполе ограбили ювелирный магазин на 1 млн гривен

Реклама на dsnews.ua
Работники милиции установили, что грабителями были двое неизвестных ростом 170-175 см., одеты в черную одежду, перчатки и балаклавы

В Борисполе двое неизвестных ограбили ювелирный магазин на сумму в 1 млн гривен. Как сообщает "ДС", об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Киевской области.

"17 декабря в 14:00 в дежурную часть Бориспольского горотдела поступило сообщение от неизвестного гражданина о том, что двое мужчин в балаклавах ворвались в местный магазин и угрожая оружием, незаконно завладели ювелирными украшениями", - говорится в сообщении.

Работники милиции установили, что грабителями были двое неизвестных ростом 170-175 см., одеты в черную одежду, перчатки и балаклавы.

Грабители зашли в помещение одного из торговых центров города Борисполь, совершили несколько выстрелов в потолок и приказали всем посетителям и продавцам магазина лечь на пол и не двигаться. У одного из нападавших в руках был предмет похожий на автомат. После чего злоумышленники разбили витрину ювелирного киоска, который арендовал место в торговом заведении, и завладели золотыми изделиями на сумму около 1 млн гривен.

Во время совершения преступления продавца ювелирного киоска в помещении не было. В результате нападения никто из посетителей и продавцов торгового заведения, к счастью, не пострадал.

Сейчас милиционеры проводят следственно-оперативные и розыскные мероприятия с целью установления места нахождения неизвестных лиц причастных к данному преступлению.

Читайте также:

Напомним, что в Киеве также разыскивают грабителя, совершившего нападение на банк в Святошинском районе.

    Реклама на dsnews.ua