• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Борисполе самолет совершил аварийную посадку из-за птицы (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Самолет со 180 пассажирами на борту совершил вынужденную посадку в аэропорту "Борисполь" из-за попадания птицы в двигатель

Об этом сообщили в пресс-службе туроператора по заказу которого осуществлялся полет, передает "ДС".

По данным пресс-службы, рейс вылетел из аэропорта Киев в 9.09 с туристами. Как сообщили в пресс-службе аэропорта Борисполь, на борту самолета находилось 180 человек.

"Посадка выполнена успешно. Предварительно рейс Киев - Анталия перенесен на 14.30, после того как будет проведено техническое освидетельствование самолета. Туристам на период ожидания туроператор обеспечивает напитки и питание", - говорится в заявлении турагентства.

По причине аварийной посадки перенесен ряд рейсов. Как сообщил журналистам туроператор, всем туристам предложили проживание и питание в отелях за счет компании. Также им предусмотрена компенсация.

ANDA AIR

Вранці в "Борисполі" здійснив вимушену посадку рейс "Аеропорт "Київ" (IEV) - Анталія (AYT)" авіакомпанії "Anda Air". Екіпаж прийняв відповідне рішення в небі над Одесою. Приземлення повітряного судна з 174 пасажирами та 6 членами екіпажу пройшло успішно. Усі служби Міжнародний аеропорт "Бориспіль" продемонстрували злагоджену, професійну роботу. Дякуємо Службі аварійно-рятувального та протипожежного забезпечення за зразкові скоординовані дії.

Gepostet von Міжнародний аеропорт "Бориспіль" am Mittwoch, 11. Juli 2018

По данным источников СМИ, посадку могла вызвать неисправность в работе двигателя.

    Реклама на dsnews.ua