• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Борисполе засекли Капитана Америку (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Голливудский актер Крис Эванс, известный по своей роли в серии экранизаций комиксов Marvel, к удивлению фанатов прибыл в Украину

37-летнего актера, играющего "Капитана Америку", заметили в украинском аэропорту "Борисполь", передает "ДС" со ссылкой на "БезТабу".

Фанаты успели сделать со знаменитостью несколько снимков и взять автографы.

Фотографии Криса в Украине опубликовали сами поколонники на фан-страничке звезды. "Новые фото Криса с фанатами в аэропорту "Борисполь", Украина", - сообщается в описании к снимкам.

Украинские фанаты оставили массу удивленных комментариев, ведь даже самые заядлые поклонники, которые внимательно следят за жизнью Криса Эванса, и не догадывались о том, что знаменитость будет в Украине.

Пользователи были поражены прилетом Капитана Америки в Украину. Однако, Крис был вынужден огорчить фанатов, которые расчитывали на то, что звезда "Мстителей" прогуляется по Киеву или проведет фан-встречу. Как оказалось, в Украине Эванс просто делал пересадку.

Напомним, что мировую известность Крису Эвансу принесла роль Капитана Америки в кинематографической вселенной Marvel. Эванс также исполнил роль Человека-факела в фильме "Фантастическая четвёрка" (2005) и его сиквеле 2007 года.

    Реклама на dsnews.ua