• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В боях на Луганщине погиб сотрудник Госслужбы статистики

Реклама на dsnews.ua
В среду, 7 июня, в Луганской области во время вражеского обстрела погиб сотрудник Главного управления статистики в Ровенской области Тарас Белоцкий

"Работники органов государственной статистики глубоко скорбят и выражают искренние соболезнования семье, друзьям и коллегам по поводу невосполнимой утраты - смерти в зоне антитеррористической операции при исполнении воинского долга Белоцкого Тараса Николаевича, работника Главного управления статистики в Ровенской области", - сказано в сообщении.

Белоцкий Тарас Николаевич родился 6 июня 1979 в городе Ровно.

В 1994 году окончил Ровенскую СОШ №18. В 1998 году окончил Харьковский государственный автотранспортный техникум по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей", в 2003 году - Международный университет "Харьковский экономико-гуманитарный институт" по специальности "Финансы".

С августа 2003 года работал в Главном управлении статистики в Ровенской области на должности главного специалиста-экономиста отдела финансово-экономического обеспечения, бухгалтерского учета и отчетности.

С марта 2015 по апрель 2016 проходил военную службу в Вооруженных Силах Украины по частичной мобилизации. В период с 31 июля по 28 ноября 2015 непосредственно принимал
участие в антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей. Участник боевых действий.

С 11 октября 2016 проходил военную службу в Вооруженных Силах Украины по контракту.

Напомним, за минувшие сутки, 7 июня, в зоне АТО на Донбассе погибли двое украинских военных и 11 были ранены.

    Реклама на dsnews.ua