• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В день автомобилиста "Укрбуд" устроил на открытии нового дома выставку ретроавто

Реклама на dsnews.ua
Вместо официоза и множества речей, открытие ЖК "Артемовский", построенного корпорацией "Укрбуд", прошло нестандартно - в паркинге, где устроили выставку ретро автомобилей, приуроченную ко Дню автомобилиста

Машины, старейшая из которых 38 года выпуска, приехали на праздник своим ходом. Культовый Фольксваген Транспортер, Форд, ГАЗ и другие раритеты были интересны и детям и взрослым. Но главный подарок для инвесторов - законченное вовремя строительство, передает "ДС".

- Мы ценим ваше доверие и стараемся оправдать его, - сказал, обращаясь к новоселам, среди которых немало работников самой корпорации, председатель Совета директоров "Укрбуд" Юрий Пелых. - Для нас инвестор - главное действующее лицо на этом празднике.

Среди новоселов были разыграны два десятка призов, после чего настала очередь уже традиционного "строительного торта", который кондитеры изготавливают с обязательным изображением открывшегося дома.


ЖК "Артемовский" - это современный 25 этажный комплекс неподалеку от станции метро Дорогожичи, в котором расположены не только квартиры, но и помещения под офисы, аптеку и магазин, а также подземный паркинг, который в этот раз послужил своеобразной выставочной площадкой.

В нынешнем году корпорацией "Укрбуд" введено в эксплуатацию 10 домов в пяти жилых комплексах. В октябре нынешнего года торжественно открыт жилой комплекс бизнес-класса "Новопечерский Двор" на улице Драгомирова.

Читайте также:

    Реклама на dsnews.ua