В Днепре 20 человек устроили перестрелку возле супермаркета, есть раненые

В Днепре произошел вооруженный конфликт, в котором участвовало более 20 человек, при этом двое получили ранения

Инцидент произошел сегодня, приблизительно в 1:20 возле супермаркета Varus, расположенного на проспекте Мира, 61, информирует "ДС" со ссылкой на "Информатор". 

По предварительной информации, группа неизвестных напала без каких-либо причин на людей, находившихся в микроавтобусе. Один из мужчин, находившихся в автомобиле, сообщил, что неизвестные в балаклавах использовали газовые баллончики. По предварительной информации, люди, использовавшие баллончики, также стреляли из газовых пистолетов, после чего скрылись. Правоохранители обнаружили на месте происшествия несколько гильз.

В результате конфликта пострадал несовершеннолетний парень и 39-летний мужчина. По предварительной информации, 17-летнего парня ранили в плечо, а у 39-летнего мужчины повреждена нога. Двоих пострадавших госпитализировали в хирургическое отделение городской клинической больницы № 6.

Патрульным удалось остановить автомобиль, в котором, по предварительной информации, могли находиться люди, причастные к конфликту на проспекте Мира. Причины и подробности происшествия выясняют сотрудники следственно-оперативной группы.