• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Днепре двое мужчин открыли стрельбу возле супермаркета

Реклама на dsnews.ua
В Днепре возле одного из супермаркетов произошла стрельба, по данному факту полиция возбудила дело

В результате стрельбы в Днепре 40-летний мужчина получил тяжкие телесные повреждения, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Донецкой области, пишет "ДС".

Как отмечается, вблизи супермаркета на ул. Набережная Победы г. Днепра между двумя мужчинами и пострадавшим возник конфликт, в ходе которого один из нападавших вытащил из сумки пистолет и произвел в сторону потерпевшего два выстрела, после чего злоумышленники скрылись.

Полицейские установили и задержали двух 24-летних мужчин, у которых изъяли 2 спецсредства травматического действия и патроны к ним.

"Сейчас одному из нападавших вручено письменное уведомление о подозрении в совершении преступления. Он задержан в порядке ст. 208 УПКУ", - говорится в сообщении.

"40-летний мужчина получил тяжкие телесные повреждения в виде проникающего ранения грудной клетки и непроникающего ранения спины. По данному факту открыто производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение)", - говорится в сообщении.

Ранее, как писала "ДС", в Запорожье мужчина устроил стрельбу из охотничьего ружья возле магазина и ранил двух прохожих - мужчину и женщину.

    Реклама на dsnews.ua