• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Днепропетровске зверски избили депутата "Оппоблока" Григорука

Реклама на dsnews.ua
Мэр города считает, что били свои же "мрази" — экс-регионалы

В Днепропетровске 16 февраля шестеро неизвестных жестоко избили депутата горосовета от "Оппозиционного блока" Олега Григорука. Как передает "ДС", об этом сообщил мэр Днепропетровска, один из лидеров партии "Укроп" Борис Филатов на своей странице в Facebook.

"В городе ЧП. Пару часов назад зверски избит депутат городского совета от "Оппозиционного блока" Олег Григорук. Шестеро неизвестных на двух автомобилях без номеров подстрегли Олега возле подъезда, били по голове, сломали руку", - рассказал Филатов.

По его словам, Григорук - депутат, входящий в группу Светланы Епифанцевой. "Человек, который категорически не соглашался с чинопочитанием, неконструктивностью, безумным поведением криворожского вождя днепропетровской организации "Оппоблока", - уточнил мэр Днепропетровска.

Как рассказал Филатов, 16 февраля Григорук вместе с шестью коллегами, отказался идти на заседание фракции "дабы не слушать очередные бредни политического лузера", за что, якобы, и был показательно "наказан".

"Самое смешное, что нападение на Олега было также топорно оформлено как и все то, что сегодня пытается судорожно делать дешевый криворожский князек (очевидно, Вилкул - "ДС"). Люди дают показания. И я тоже завтра иду в полицию. Вы переступили грань. Мрази", - заключил Филатов.

Как сообщала "ДС", 12 января мэр Днепропетровска Борис Филатов назначил своим заместителем руководителя городской организации Оппозиционного блока Светлану Епифанцеву.

    Реклама на dsnews.ua