• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В "ДНР" исчез командир боевиков "Абхаз", которого подозревали в убийстве "Моторолы"

Реклама на dsnews.ua
Боевик "ДНР" Ахра Авизба по прозвищу "Абхаз", которого подозревали в убийстве Арсена Павлова ("Моторола"), неожиданно исчез, в соцсетях подозревают, что его тоже ликвидировали

В одном из пабликов боевиков в соцсетях появилась информация, что "15 интернациональная бригада" боевиков, известная как "Пятнашка", получила нового командира, которым стал "капитан Олег Мамаев", информирует "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

В соцсетях это назначение вызвало активное обсуждение и версии такой перестановки у боевиков. В частности, появилась информация о том, что сам "Абхаз" не появлялся на людях с 18 ноября. Высказываются подозрения о его ликвидации.

Как сообщала "ДС", Арсен Павлов (Моторола) был убит 16 октября вечером в собственном доме в результате взрыва бомбы в лифте. В министерстве обороны ДНР обвинили в покушении украинских диверсантов.

По другой же версии "Моторолу" с разрешения Кремля, убили люди Абхаза (Ахра Авидзба) командира "пятнашки" (15 интернациональная бригада). Причиной якобы стало то, что жена "Моторолы" оскорбила абхазов.

    Реклама на dsnews.ua