• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Доме культуры СБУ покажут "Невероятные приключения в Шоколадном царстве"

Реклама на dsnews.ua
3 января в Доме культуры СБУ состоится представление новогоднего детского представления "Невероятные приключения в Шоколадном царстве"

Об этом говорится в анонсе мероприятия, информирует "ДС".

Согласно сюжету представления, мирная сладкая жизнь королевства в один прекрасный день грозит опасность - над его жителями нависла угроза шоколадного наводнения. Возможно, надо отыскать того, кто владеет магией изготовления шоколада? Дети с головой окунутся в вихрь приключений, погони, игр, переодеваний, танцев, битв, виртуальной реальности и красивой музыки. В финале зрителей ждет встреча с настоящим Дедом Морозом.

"Уже в фойе детей встретят шоколадный король, волшебная фея, колдуны, оборотни и невиданные звери, чтобы увлечь их играми, мастер-классами, конкурсами и викторинами. В зале, как аннонсируют организаторы мероприятия, маленькие зрители с родителями смогут посмотреть самую вкусную интерактивную сказку в мире", - говорится в анонсе.

Режиссер постановки Дмитрий Чипирюк. Роли в спектакле играют актеры сразу трех столичных театров: им. Франко, Молодого театра и театра "Колесо".э

Стоимость билетов составляет от 60 до 220 грн.

    Реклама на dsnews.ua