• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Донецкой области трое подростков изнасиловали одиннадцатилетнюю девочку

Реклама на dsnews.ua
Правоохранители Артемовска установили личности всех подозреваемых

Об этом "ДС" передает со ссылкой на пресс-службу МВД.

В дежурную часть Артемовского городского отдела милиции поступило сообщение о том, что в одном из сел неизвестные избили и изнасиловали 11-летнюю девочку, сообщают в МВД.

"Установлено, что двое несовершеннолетних ребят принудительно вывезли ребенка в частное домовладение, где удерживали свою жертву в течение 2 суток. В доме к подросткам присоединился еще один их знакомый. Злоумышленники нанесли потерпевшей телесные повреждения и изнасиловали. Через 2 суток девочку вывели на улицу и сказали, что она может идти домой", - говорится в сообщении пресс-службы.

Правоохранители установили личности всех подозреваемых. Ими оказались трое несовершеннолетних жителей г. Артемовска. Пострадавшей выдано направление на судебно-медицинское обследование, по результатам которого будет дана окончательная оценка действиям подозреваемых.

Читайте также:

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 152 "Изнасилование" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

    Реклама на dsnews.ua