• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В галерее parfum büro началась ольфакторная программа "Oriental Lounge", посвященная Востоку

Реклама на dsnews.ua
Эксперты создали специальные коллекции ароматов для шести ключевых восточных ингредиентов

Восточные жители используют в среднем 5 л аромата на одного человека в год. В Европе этот показатель составляет 50 мл... На Востоке аромат- это язык общения и оружие одновременно. Ведь у женщины, спрятанной за паранджой, остается лишь взгляд и аромат, чтобы завоевать мужчину. А у сильной половины свои правила - традиционно, чем мужчина сильнее и властнее, тем интенсивнее звучит его аромат.

Такие условия развили ориентальную парфюмерную группу до небывалых высот и удивительных звучаний. Но нашему европейскому обонянию восточные ароматы особенно приятно "слышать" в холодные времена года. Разве могли мы, проект parfum büro, оставить этот факт без внимания?

С наступлением осенней прохлады в Галерее parfum büro началась ольфакторная программа "Oriental Lounge", посвященная глубоким и ярким восточным парфюмерным нотам (12.10.16 - 12.02.17). Для нее наши эксперты создали специальное арт-пространство на котором представили шесть ключевых восточных ингредиентов в натуральном виде и под каждый подобрали специальную коллекцию ароматов.

В контексте "Oriental Lounge", 25.10.2016 в Галерее parfum büro состоялось официальное представление двух новых для украинской аудитории брендов высокой парфюмерии Atelier Des Ors и MoresqueParfum. Их творения созданы под вдохновением восточной культуры и рассказать о них подробнее представителям прессы в Киев приехали:

- от Atelier Des Ors - автор бренда, Жан-Филип Клемон
- от Moresque Parfum - представитель Парфюмерного Дома, Анастасия Шевелёва

Презентации гостей были незабываемы и наполнены настоящим очарованием и страстьюориентального мира.

ATELIERDESORS- HauteParfumeriewithpoetry
Новое воплощение французского искусства высокой парфюмерии. Золото и ароматы - вот, что лежит в основе бренда. Издавна эти два фактора принадлежали мощным династиям, символизируя власть и достояние. Как и золото, ароматы ассоциировались с "божественным". Более того, они изображали идеал и поиски абсолюта ценностей. Именно этого стремится достичь Atelier Des Ors в своих ароматах.

Во время встречи, автор бренда, Жан-Филип Клемон в буквальном смысле осыпал представителей прессы тончайшими хлопьями золота - ведь именно золото и ароматы лежат в основе бренда. А также пленил присутствующих 5-ю ароматами бренда и их представлением - флакон, детали оформления, упаковка - все на высочайшем уровне качества.

Aube Rubis (рубиновый рассвет): аромат символизирует вдохновение, которое порождает рассвет. AubeRubis празднует свет и жизнь. Искристая прелюдия грейпфрута и черной смородины рассказывает о ранней прохладе перед тем, как прольется свет и теплота насыщенного дневного солнца.

Lune Feline (лунный кот): аромат излучает соблазн и искушение. Подобно притягивающей звезде, он привлекает внимание каждого. Это симфония темных и роскошных нот, созданных под вдохновением от луны.

Rose Omeyyade (роза Оймеядов): интенсивный и чарующий бархатистый аромат, созданный под вдохновением от чарующей и захватывающей дамасской розы. Будучи названным по имени династии Оймеяди, RoseOmeyyade рассказывает историю величия грандиозно украшенных Левантийских дворцов.

Cuir Sacre (священная кожа): мощный и вибрирующий армат, навеянный прогулками по Старому городу Кордова. Кожаные древесные ноты, возвеличенные шафраном и ветивером оживляют наследие кордовской кожи и часто звучат как "золотая кожа".

Larmes Du Desert (слезы пустыни): аромат отражает традиции парфюмерии на Ближнем востоке с использованием амбры и ладана. Дань месту рождения парфюмерии. Золото, мирра и ладан даруют божественную власть прекрасно созданному и славному аромату.

MORESQUE PARFUM - Haute Parfumerie meets Arabic Art
Новый роскошный и элегантный парфюмерный дом. Его основатели отдают дань богатому наследию искусства и культуры арабской парфюмерии. В то же время, MoresqueParfums делает акцент на креативности и качестве, традиционных для итальянских ароматов. Бренд предлагает коллекцию уникальных современных ароматов, воплощающих "Воспоминания Востока", в сочетании с итальянским мастерством, дизайном и чувством вкуса.

Во время встречи с украинской прессой, Анастасия Шевелёва, представитель Парфюмерного Дома,побаловала гостей не только прекрасными ароматами уже представленных коллекций, но и "приоткрыла занавес" над новой, только выпущенной и еще не поступившей в продажу, уникальной коллекцией "Gold".
На сегодня Moresque Parfum насчитывает три коллекции, в каждой из которых представлено по 3 аромата.

Белая Коллекция- это грация и обаяние, страстный диалог между носом и сердцем. Ароматы коллекции говорят о редких эмоциях, пробуждая воспоминания и возрождая невысказанные желания.

Черная Коллекция символизирует смелость, элегантность и эксклюзивность. Эта коллекция дань арабской традиции и транслирует через ароматы желание быть не таким как все.

Арт Коллекция- ароматы возвышенности и эксклюзивности. Каждый флакон коллекции создается вручную и является единственным в своем роде, отражая как виртуозность итальянских декораторов, так и художественное восприятие мастеров мавританской парфюмерии.

Приглашаем погрузиться в атмосферу Востока в Галерее parfu mbüro, наполненную красочной роскошью ориентальных парфюмерных нот.

    Реклама на dsnews.ua