• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

В Харькове после визита НАБУ умер человек

Реклама на dsnews.ua
Следственные действия НАБУ в одном из предприятий Харькова пришлось остановить из-за смерти мужчины

Об этом "ДС" сообщает со ссылкой на страницу ведомства в Facebook.

В Национальному антикоррупционном бюро рассказали, что около 10:30 перед началом проведения следственных действий в Харькове умер человек 1966 года. По данным ведомста, причина смерти пока неизвестна.

"За несколько минут до этого детективы Национального антикоррупционного бюро Украины прибыли по адресу регистрации предприятий с целью проведения следственных действий в рамках расследования уголовного производства по факту растраты средств филиалом ПАО "Укрзализныця", - говорится в сообщении.

Когда сотрудники НАБУ зашли в помещение, представились и сообщили цель визита, готовясь зачитать постановление суда, которым были санкционированы следственные действия, "человек, вероятно, работник одного из предприятий, потерял сознание".

Сотрудники офиса сразу вызвали медиков и пытались оказать ему первую помощь. Однако он умер. Сейчас на месте происшествия работает оперативная группа Национальной полиции, следственные действия детективами НАБУ приостановлено.

Напомним, 24 ноября детективы НАБУ нагрянули с обысками в Национальный институт рака, который находится в Голосеевском районе Киева.

    Реклама на dsnews.ua