• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В Харьковской области на базе отдыха пьяный размахивал ножом и ранил человека

Реклама на dsnews.ua
В Харьковской области пьяный мужчина нанес знакомому ножевое ранение в шею

49-летний житель Харькова находился в селе Бугаевка на базе отдыха, куда приехал на работу, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

"По окончании работы он вместе с потерпевшим употреблял спиртные напитки. Неожиданно мужчина выхватил из своей сумки нож и нанес оппоненту удар в шею. Спасаясь, потерпевший стал убегать. Его увидели другие работники базы и вызвали медиков", - говорится в сообщении.

Сообщается, что 32-летнего пострадавшего доставили в реанимационное отделение Волчанской районной больницы, состояние его здоровья тяжелое. Сейчас нападавшего задержали, он признался в совершении преступления. "Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Ему сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.15, ч.1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание санкции данной статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы", - говорится в сообщении.

    Реклама на dsnews.ua