• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Ивано-Франковске из-за "Слуги народа" облили фекалиями экс-кандидата в президенты (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В Ивано-Франковске неизвестные облили фекалиями внефракционного народного депутата, экс-кандидата и владельца туркомплекса "Буковель" в президенты Александра Шевченко

О происшествии, которое произошло накануне, 13 июня, сообщило интернет-издание 0342.ua.

На обнародованном видео видно, как нардеп, облитый с голов до ног нечистотами, снимает рубашку. за кадром голос спрашивает: "Саша, за что это так с тобой? За то, что ты людей го-ном поливаешь?".

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику

Увага, присутня ненормативна лексика! Перформенс таки запущено, не дарма Львів-культурна столиця, фарбою то все-таки не ..., в народній-вуличній студії не народний Олександр Шевченко. P.S. Хоча це мабуть саме та лексика на яку заслуговує більшість не народних і чиновників.

Gepostet von Іван Спринський am Donnerstag, 13. Juni 2019

Позже инцидент прокомментировал и сам Александр Шевченко. Нардеп обвинил в нападении на него бизнесмена Ивана Мельника.

"Я встретился с Иваном Мельником и его партнером-бандитом "Лохматым". Они сразу же начали угрожать мне. Требовать, чтобы я не выдвигался в Верховную Раду Украины от Ивано-Франковска, потому что в округе, как они говорили, должен победить юрист господина Мельника, Александр Богачев, которого они пытаются выставить от партии "Слуга народа". Мельник и бандит "Лохматый" угрожали начать против меня кампанию с оговариванием в средствах массовой информации. Не подействовало. Тогда они с визгом опустились до угроз физической расправой мне и моей семье. А потом под видом работника коммунальных служб города к нам подошел мужчина и облил меня из ведра грязью", - рассказал свою версию нардеп.

Напомним, после первого тура выборов президента Александр Шевченко заявил, что будет молиться за победу Владимира Зеленского. 

    Реклама на dsnews.ua