• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Киеве более десятка сторонников "ЛДНР" избили участника АТО

Реклама на dsnews.ua
В Киеве возле бара "Гадкий койот" на ул. Мечникова, 9, между сторонниками боевиков "ЛДНР" и участников АТО произошел конфликт, который перерос в драку, в которой один из прибывших на вызов полицейских получил ранение

Драка произошла около 04:30, передает "ДС" со ссылкой на "Киев Оперативный".

Предварительно, конфликт произошел из-за того, что один из отдыхающих заведения - боец, который около года назад вернулся с востока Украины, услышал как неизвестный ему человек громко прославлял террористов "ДНР" и "ЛНР".

Они вышли во двор. Сначала просто разговаривали, но ценитель террористов позвал друзей, которые начали вовсю избивать мужчину и разбили ему голову. Ветеран АТО не растерялся и достал нож, потому что бой был очень неравный - 12 против 1.

В это время на место прибыл наряд Управления полиции охраны в городе Киеве, которых вызвали в заведении. Во время задержания, мужчина нанес милиционеру удар ножом в ногу. После чего полицейского госпитализировали.

Все участники драки были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

На месте работало около 5 экипажей патрульной полиции, 3 "скорые", 2 наряда полиции охраны и следственно-оперативная группа.

    Реклама на dsnews.ua