• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Киеве дали тепло в школы и больницы

К отоплению сегодня начали подключать также столичные роддома и детсады
Фото: dumskaya.net
Фото: dumskaya.net
Реклама на dsnews.ua

С понедельника, 10 октября, ПАО "Киевэнерго" начало подачу теплоэнергии в столичные учреждения социальной сферы. Об этом "ДС" сообщили в пресс-службе ведомства.

"Обеспечить с 10 октября подключения систем теплоснабжения, начать подачу тепла в столичные школы, детсады и больницы согласно их заявок, начиная с 10 октября с.г. в роддомах, лечебных учреждениях, дошкольных и учебных заведениях, а также в социально-медицинских учреждениях, подчиненных Департаменту соцполитики КГГА", - сказано в распоряжении мэра Киева Виталия Кличко.

В документе также поручается Департаментам здравоохранения, образования и соцполитики Киевской горгосадминистрации совместно с руководителями теплоснабжающих предприятий и учреждений соцсферы организовать скоординированную работу по подключению систем теплоснабжения в столице.

Как сообщала "ДС", ранее Кличко дал поручение "Киевэнерго", ООО "Еврореконструкция" из-за похолодания начать подачу тепла в больницы, поликлиники, школы, детские сады и другие учреждения социального направления по индивидуальным заявкам с 10 октября.

    Реклама на dsnews.ua