• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве мужчина, представившийся майором СБУ, размахивал оружием в людном месте

Реклама на dsnews.ua
В Киеве мужчина, который представился майором Службы безопасности Украины, в нетрезвом состоянии угрожал людям в кафе оружием

Об этом говорится в сообщении на странице "Киев Оперативный" в Facebook, передает "ДС".

Так, у сотрудников частной охранной фирмы "Сириус" сработала тревожная кнопка. По прибытию выяснилось, что некий Павел "размахивал" оружием, угрожая людям.

"Чуть позже на подмогу к Павлу подъехал мужчина, который пытался уладить конфликт и забрать оружие себе. К счастью, патрульные не повелись на уговоры этого мужчины и вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла оружие", - сказано в сообщении.

В одном из кафетериев в самом центре Киева (на ул. Крещатик, 1) у сотрудников частной охранной фирмы "Сириус" сработала тревожная кнопка. По прибытию выяснилось, что некий Павел, который представился майором #СБУ, в не совсем трезвом состоянии "размахивал" и угрожал окружающим табельным оружием. Чуть позже на подмогу Павлу подъехал мужчина, который пытался уладить конфликт и забрать оружие себе. К счастью, патрульные не повелись на уговоры этого мужчины и вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла оружие.Служба безпеки України, Ваш сотрудник?

Gepostet von Киев Оперативный am Donnerstag, 19. Juli 2018
    Реклама на dsnews.ua