• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

В Киеве мужчину похитили возле метро "Минская", — полиция

Реклама на dsnews.ua
Столичные полицейские проверяют информацию о похищении мужчины около станции метро "Минская" в Киеве

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции в Киеве.

Как отмечается, в дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение от прохожего о том, что он стал свидетелем похищения человека.

По его словам, мужчину в возрасте около 30 лет насильно посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. В автомобиле Opel очевидец видел двух злоумышленников. В руках у водителя он заметил оружие.

На данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители выясняют все подробности и проверяют прилегающую территорию и камеры видеонаблюдения.

Ориентировка на розыск автомобиля передана всем столичным автопатрулям. Сведения о событии надлежащим образом зарегистрированы в журнале единого учета Оболонского управления полиции. Продолжается проверка.

Как сообщала ранее "ДС", 20 февраля в Киеве трое неизвестных похитили главу радикальной организации "Белый молот" Владислава Горанина. На Горанина якобы напали, скрутили и затолкали в машину сотрудники СБУ. В СБУ заявили, что ничего не знают о похищении лидера "Белого молота".

Позже лидер радикальной организации "Белый молот" Владислав Горанин, которого якобы отпустили, заявил, что ему и его семье угрожали уничтожением.

    Реклама на dsnews.ua