• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве мужчину застрелили прямо у дверей его квартиры

Реклама на dsnews.ua
В Святошинском районе Киева неизвестный застрелил мужчину возле дверей собственной квартиры

Об этом "ДС" сообщили в пресс-службе Нацполиции столицы.

Как отмечается, в выходные около 21:00 по улице Ревуцкого неизвестный, зайдя в подъезд дома, выстрелил в местного жителя и скрылся. Пострадавший от полученного огнестрельного ранения скончался.

В дежурную часть Дарницкого управления полиции позвонила женщина и сообщила, что стреляли в ее мужа. Прибыв по указанному адресу, правоохранители выяснили, что погибший возвращался домой от друзей.

Поднявшись на свой этаж, в коридоре мужчина получил огнестрельное ранение в живот. 54-летний киевлянин умер на месте. Женщина и соседи, которые слышали выстрелы, вызвали полицию. Стрелок скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.

Следственным отделом управления полиции в Дарницком районе начато уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемого. Изучаются все обстоятельства тяжкого преступления. Сейчас правоохранители устанавливают возможных свидетелей и очевидцев данного события.

    Реклама на dsnews.ua