• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Киеве на рассвете в жутком ДТП погибли двое человек: Volkswagen разорвало на части

Реклама на dsnews.ua
Дорожная авария произошла под эстакадой с ул. Киквидзе

В Киеве сегодня рано утром, 04 мая, около 04:40 на Саперно-Слободской произошло смертельное ДТП, в результате чего погибли двое человек. Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на dtp.kiev.ua.

Согласно сообщению, дорожная авария произошла под эстакадой с ул. Киквидзе.

"Предварительно, автомобиль Фольксваген на очень высокой скорости двигался от Южного моста к Московской площади. Водитель не справился с управлением и оставляя тормозной путь около 70 метров на скорости боком врезался в опору эстакады, справа по ходу движения автомобиля", - говорится в сообщении.

Как отмечается, от сильнейшего удара кузов разорвало на несколько частей, двигатель вылетел вверх и упал на площадке в 20 метрах от места удара, фрагменты авто разбросало на 30 метров вокруг.

Как сообщается, двое мужчин, возраста 25-30 лет от полученных травм скончались на месте. Медики "скорой" констатировали смерть.

На месте ДТП работали несколько экипажей полиции, оперативно-следственная группа, эксперт. Специалисты начали следственные действия на месте трагической аварии. Женщина-свидетель, видевшая момент удара, отметила что автомобиль ехал на крайне высокой скорости, обогнав ее 80 км/час как стоячую.

Как выяснилось, в ДТП погиб автогонщик Колесник Тарас, 1984 г.р., Volkswagen 2004 г. в.

    Реклама на dsnews.ua