• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Киеве не зарегистрировано превышение концентрации вредных веществ в воздухе

Реклама на dsnews.ua
В СЭС заявили, что с воздухом в Киеве все в порядке

Как сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу ГУ Государственной СЭС в Киеве, в иеве по состоянию на сегодня, 5 сентября, не зарегистрировано превышение концентрации вредных веществ в воздухе. 

"На 9:00 часов 05.092015 года после изменения погодных условий на территории г.Киева не зарегистрированы превышения максимально разовых предельно допустимых концентраций содержания вредных веществ в атмосферном воздухе. В связи с незавершенной ликвидаций пожара тлеющих торфяников в Киевской области, сохраняется возможность формирования смога во время инверсии температуры (утром 5.00-8.00 и вечером 20.00-23.00) и изменения ветра", - говорится в сообщении.

Читайте также:

Как ранее сообщала "ДС", учебно-воспитательный процесс в образовательных заведениях Киева будет возобновлен с 7 сентября.

Напомним, 3 сентября Киев затянуло едким и густым дымом. Столичные власти рекомендовали киевлянам не отправлять детей в школы и детские сады. Некоторые службы столицы переведены на чрезвычайный режим работы. Пробы воздуха показывали превышение вредных веществ в десятки раз.

    Реклама на dsnews.ua