• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве неизвестный восемь раз ударил ножом парня в военной форме

Пострадавший находится в реанимации
Фото: kstati.dp.ua
Фото: kstati.dp.ua
Реклама на dsnews.ua

В Киеве неизвестный напал на мужчину в военной форме и восемь раз ударил его ножом в живот. Инцидент, произошедший днем в понедельник, 5 сентября. Видео с нападением было опубликовано на странице группы "Евромайдан" в Facebook, сообщает "ДС".

"Сегодня (5 сентября - "ДС") в Киеве неизвестный несколько раз пырнул ножом парня в военной форме. Инцидент удалось заснять камере наблюдения", - говорится в сообщении.

Сегодня в Киеве неизвестный несколько раз пырнул ножом парня в военной форме.Инцидент удалось заснять камере наблюдения.Update. Тут видео с места событий от свидетелей. 18+ https://goo.gl/xOkYTo

Gepostet von ЄвроМайдан – EuroMaydan am Montag, 5. September 2016

По имеющимся сведениям, парня удалось спасти, в больнице ему сделали операцию, сейчас он находится в реанимации.

Также в Интернете появилось видео очевидцев нападения, на котором раненный говорит, что его зовут Виталий Регор и он является добровольцем батальона Организации украинских националистов (ОУН) и членом "Белого молота". Регор обвиняет в нападении сепаратистов и говорит, что среди отличительных примет нападавшего - борода.

В сети также сообщают, что накануне Регор получал угрозы от сепаратистов за свои действия 9 мая, когда во время шествия "Бессмертного полка" в Киеве он сорвал георгиевские ленточки с матери и дочери и сжег их. Это уже третье покушение на Регора, за его голову террористы назначили награду.

    Реклама на dsnews.ua