• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве отец школьника пытался отпилить руку физруку сына (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В одном из столичных школ родитель одного из детей брутально избил учителя физкультуры

Произошло все среди бела дня на школьном дворе, информирует "ДС" со ссылкой на ТСН.

Конфликт разгорелся, когда у детей только что завершились уроки. Причиной драки стало то, что учитель накричал на ученика, потому что тот не слушался - малыш расплакался и пожаловался родителям. 

Позже учитель извинился перед учеником и перед его папой, однако это не успокоило разъяренного отца. Он сначала ударил преподавателя на школьном дворе, а потом добивал уже за территорией лицея. "Он меня уже поднял, бросил на землю, начал руками бить. Слетел кроссовок, все такое. Он достал пилу, говорил, ты этой рукой трогал моего Рому? Я тебе ее отрежу. Давай сюда руку. Я ему подтягиваю руку. Он опустил пилу", - рассказал пострадавший Игорь Матвиенко.

Сейчас учитель в больнице, у него многочисленные гематомы, надрыв легких и сотрясение мозга. "Это - спортсмен международной категории, отрасль тхэквондо, с черным поясом. Но он не был настроен на такую манеру разговора. Это было для него полной неожиданностью. Это было видно на кадрах, которые мы наблюдали на камерах наблюдения. Мы обеспокоены очень. Все учительство сейчас очень обеспокоено", - признался директор лицея №157 Виктор Костенко.

    Реклама на dsnews.ua