• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве открылся новый международный бизнес-клуб ЦЕХ

Реклама на dsnews.ua
Цель проекта - объединить вместе людей вокруг их работы или идеи

Создатели бизнес-клуба ЦЕХ - это молодая команда профессионалов, которая прошла обучение по последним западным технологиям в сфере коммуникаций в Лондоне. Сообщили "ДС" в бизнес-центре.

ЦЕХ занимает помещение размером 350 м.кв. и рассчитан на 70 рабочих мест. На территории пространства расположены три большие рабочие зоны, две комнаты для проведения встреч и презентаций, две skype-комнаты, командные комнаты, лаунж-зоны и кухня.

Стоит отметить, что ЦЕХ - не коворкинговое пространство. Есть 4 принципиальных отличия бизнес-клуба от существующих коворкингов:

Первое - коммуникация и коллаборация. ЦЕХ - это место для открытых людей, которые хотят развиваться, заводить новые знакомства и быть полезными всем членам клуба.

Второе отличие - подход и мышление. Принцип открытости бизнес-клуба делает его членов более эффективными к планированию, выполнению задач и ведению бизнеса.

Третье - окружение и атмосфера. В пространстве ЦЕХ нет конкурентов, здесь все - одна команда, здесь друзья и партнеры, которые могут дать хороший совет, помочь и поддержать.

Четвертое отличие - время и мелочи. Чтобы выполнить задачу качественно и продуктивно очень важно сфокусироваться на процессе и не отвлекаться на мелочи.

Пространство ЦЕХ экономит время в вопросах аренды, счетов, уборки и технического состояния рабочего места, начиная от интернета и заканчивая подбором правильного освещения. 

Одной из немаловажных особенностей бизнес-клуба является то, что ЦЕХ работает 24 часа в сутки семь дней в неделю.

После открытия первого бизнес-клуба команда создателей уже планирует открытие сети ЦЕХ по Украине.

Читайте также:

ЦЕХ находится по адресу:

Киев, ул. Н. Пимоненко 13, Корпус 6а, оф. 21
БЦ "Форум"

Сайт: www.tceh.com.ua

    Реклама на dsnews.ua