• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

В Киеве открытие ЦУМа снова перенесли по непонятным причинам

Реклама на dsnews.ua
Открытие столичного Центрального универмага после капитального ремонта, которое должно было состояться 21 ноября, вновь перенесли на неопределенный срок

Об этом сообщил директор по связям с общественностью компании "ЭСТА Холдинг" Антон Гливинский ", передает "ДС" со ссылкой на "Вести".

Причину переноса даты открытия в самом ЦУМе не объясняют. По словам одного из арендаторов, что готовы еще не все этажи, там проходит косметический ремонт, и хуже всего ситуация с последним этажом, где должны располагаться фастфуды. Хотя, по наблюдениям источника, более 80% помещений уже арендовано.

Новая дата открытия точно пока неизвестна, это может быть конец недели или даже месяца. Отметим, что дату открытия обновленного ЦУМа переносят уже не в первый раз. Сначала открытие запланировали на август, затем на сентябрь текущего года. После этого на конец осени.

Как планируется, первом этаже столичного универмага будут продаваться косметика, парфюмерия и аксессуары, на втором - женская одежда и обувь сегмента "премиум", на третьем - женская одежда и обувь сегмента "средний плюс".

На четвертом этаже будет представлена одежда для всей семьи, на пятом - детская одежда, игрушки и товары для дома, а на шестом - продукты и цветы. На седьмом этаже ЦУМа разместят рестораны.

    Реклама на dsnews.ua