• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве отпраздновали День Рождения бутика Manzoni24

Реклама на dsnews.ua
Из Италии специально прилетел представитель международного офиса компании Гий Фулоп

27 ноября в бутике итальянского бренда мехов Manzoni24 состоялся коктейль по случаю годовщины монобренда в Украине. Об этом сообщили "ДС" в пресс-службе организаторов мероприятия.

Поздравить один из лучших меховых Домов пришли гости и друзья бутика, а также специально из Италии прилетел представитель международного офиса компании Гий Фулоп.

День Рождения прошел по всем канонам яркого праздника. Гостей угощали шампанским, десертами из очаровательной тележки CANDYBAR, капкейками и изысканными закусками. Среди множества приятных сюрпризов особенно порадовал клиентов бутика розыгрыш подарков, в числе которых было элегантное пальто из тончайшего кашемира отManzoni24.

Коллекция верхней одежды fallwinter 2015/16 покорила гостей обилием роскошных мехов, а также разнообразием фактур, материалов и дизайнерских решений.

Хорошее настроение, отличная музыка, стильные укладки моделей, участвующих в дефиле, от салона красоты AltoSenso, праздничные декорации и красивые гости сделали празднование Дня Рождения Manzoni24 атмосферным и незабываемым

Бутик "Manzoni24": ТРЦ Атмосфера, Столичное шоссе, 103
тел.: 044 492 31 81

Бутик "Manzoni24": ТРК Гулливер, Спортивная площадь, 1а
тел.:044 374 09 60

Читайте также:

    Реклама на dsnews.ua