• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве после погони поймали пьяного экс-гаишника за рулем BMW

Реклама на dsnews.ua
К счастью, пьяный никого не убил

Патрульная полиция задержала в Киеве бывшего сотрудника ГАИ, который в пьяном виде гонял по столице на BMW X5. Погоня происходила в ночь на вторник, 14 июня, сообщает "ДС" со ссылкой на "Киев автомобильный".

"Закончилась погоня за BMW X5 ‪#‎АА0306ОА‬. Три автомобиля патрульной полиции принимали участие в погоне за неадекватным водителем. Управлял автомобилем бывший сотрудник ГАИ - Бузань Николай Григорьевич", - говорится в сообщении.

Тест на драгер показал 1.73 промилле в крови нарушителя.

"Так как водитель вел себя агрессивно - пришлось силой вытаскивать его из автомобиля. Как только он увидел видеокамеру - сразу стал спокойным", - добавили в издании.

Час назад закончилась погоня за BMW X5 #АА0306ОА. Три автомобиля патрульной полиции принимали участие в погоне за неадекватным водителем. Управлял автомобилем бывший сотрудник ГАИ - Бузань Николай Григорьевич. Тест на драгер показал 1.73 промилле. Так как водитель вел себя агрессивно - пришлось силой вытаскивать его из автомобиля. Как только он увидел видеокамеру - сразу стал спокойным. Материал подготовил наш корреспондент Максим Столичный

Gepostet von Київ Автомобільний am Montag, 13. Juni 2016
    Реклама на dsnews.ua