• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Киеве после тройного ДТП водители устроили "разборки" (ФОТО, ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В Соломенском районе столицы, в результате аварии на перекрестке и последующего конфликта, между автолюбителями едва не возникла перестрелка с поножовщиной

После столкновения трех транспортных средств, одно из них перевернулось на крышу, информирует "ДС" со ссылкой на Эспрессо.

По словам свидетелей - на перекрестке, в разрешенном месте Toyota поворачивала налево. В это время, водитель Audi, несмотря на двойную сплошную линию, начал обгонять "японца" по встречной полосе. В результате Audi протаранил в левый бок Toyota, после чего врезался в припаркованный BMW, водитель которого отошел за кофе.

Врачи "скорой" госпитализировали молодую женщину, которая находилась в Toyota. Из-за бурного выяснения обстоятельств между водителями Toyota и Audi возник конфликт. На помощь водителю Audi восточной внешности прибыла поддержка друзей. У кого-то был замечен предмет, похожий на пистолет и конфликт едва не перерос в стрельбу с поножовщиной.

Через мгновение на место происшествия прибыло еще несколько патрулей полиции. По словам очевидцев, у водителя немецкого авто не было никаких документов на авто. Обстоятельства происшествия придется выяснять следователям.

Gepostet von Вартові еспресо am Sonntag, 17. Februar 2019
    Реклама на dsnews.ua