• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Киеве представили промо-ролик к Евровидению

Реклама на dsnews.ua
В Украинском кризисном медиа центре состоялась презентация промо-ролика "Приезжайте в Украину праздновать разнообразие" ("Come to Ukraine to celebrate diversity") к песенному конкурсу "Евровидение-2017"

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на УКМЦ.

Это 30-секундное видео с кадрами, снятыми в самых живописных уголках Украины. Основой для композиции стала мелодия песни Шакиры, известная из мультфильма "Зоотрополис". Ее исполняет финалистка первого сезона конкурса "Голос. Дети" Настя Багинская.

Инициатор и разработчик ролика - компания CFC Consulting - официальный информационный партнер песенного конкурса Евровидения. Авторы идеи - Олеся Драшкаба и Иван Тимченко. Видео сняла продакшн-компания Svetofor. Режиссер-оператор ролика - Иван Тимченко, фонограмму саундтрека сделали братья Гадюкины.

"Конечно, хотелось показать больше, но у нас был жесткий временной лимит. Поэтому творческая команда решила показать знаковые места", - пояснила представитель продакшн-компании Светлана Соловьева.

"Для меня это большой опыт и большая ответственность. А вообще, съемки это очень интересно", - поделилась впечатлениями Настя Багинская.

В 2016 году Настя принимала участие в национальном отборе на детское Евровидение, будет участвовать и в этом году. Также Настя снималась в проекте "Hop, Netherlands, Hop" - промо-ролике к референдуму в Нидерландах о ратификации Соглашения об ассоциации Украины с ЕС.

Напомним, Евровидение-2017 состоится в Киеве в мае. Финал песенного конкурса запланирован на 13 мая. Украину будет представлять рок-группа О.Torvald, которая выступит сразу в финале конкурса, минуя полуфинальную стадию. Музыканты выйдут на сцену под номером 22.

    Реклама на dsnews.ua